Выставка Palm Beach International Boat Show 2024

PBIBS2024

С 21 по 24 марта в Южной Флориде пройдет международная выставка яхт Palm Beach International Boat Show 2024. Свою историю эта выставка начала еще в 1982 году, став крупнейшим мероприятием региона по водной индустрии, где будет представлена потрясающая экспозиция сотен новых и подержанных лодок, роскошных яхт и эксклюзивных аксессуаров.

Посещение PBIBS, где представлен широкий выбор моторных яхт, спортивных рыболовных яхт, парусных яхт и чартеров суперяхт, является отличным способом найти вдохновение для будущих чартеров яхт в США или получить новые и инновационные продукты, которые можно добавить к текущей коллекции гаджетов или водных игрушек.

PBIBS 2024 обещает быть таким же зрелищным, как и прошлогоднее шоу: о своем посещении заявили несколько известных яхт. 90,1-метровый NERO станет изюминкой шоу, а 72-метровый CASINO ROYALE и 60-метровый COME TOGETHER также станут привлекательными дополнениями.

Помимо самих суперяхт, PBIBS также предлагает ряд других роскошных предложений. Аквазона станет больше, чем когда-либо прежде, и в ней будут проводиться живые демонстрации, которые позволят посетителям поближе познакомиться с новейшими водными видами спорта и инновациями. Посетители также могут принять участие в различных семинарах: серии образовательных и интерактивных презентаций, которые помогут участникам познакомиться со всеми аспектами морского образа жизни.

В этом году PBIBS совпадает с Ярмаркой современного и современного искусства в Палм-Бич: прекрасное сочетание двух разнообразных, но одинаково воодушевляющих мероприятий.

Чтобы не пропустить такое знаковое событие водного мира как выставку Palm Beach International Boat Show 2025, обращайтесь в компанию RESTMAR за эксклюзивными предложениями по посещению.