Верфь NUMARINE

numarine1

Турецкая верфь NUMARINE была основана Омером Малаза в стремлении создать моторную яхту, отвечающую всем пожеланиям и запросам клиентов и обеспечивающую непревзойденный комфорт и безопасность при длительных путешествиях во водным пространствам.

Проведя достаточно много времени с семьей на борту различных моторных яхт, Омер чувствовал, что чего-то не хватает, что нужно что-то большее, чем могут предложить моторные яхты массового производства, чтобы получить максимальное удовлетворение от пребывания на борту.

Можем ли мы пойти туда, куда захотим и когда захотим? Есть ли у нас на борту все необходимое для длительного пребывания? Можем ли мы развлекаться в имеющемся пространстве и с комфортом, есть ли для этого все необходимое? Находится ли моя семья в безопасности и комфорте? Ответ всегда был отрицательным.

В поисках ответов на эти вопросы и нереализованных пожеланий и родилась идея создания собственной идеальной моторной яхты, родилась верфь NUMARINE.

Были проведены многочисленные исследования, целью которых было создание моторных яхт, выделяющихся на общем фоне и удовлетворяющих всем запросам. Новые суда должны были быть высочайшего качества, чтобы быть конкурентоспособными на рынке яхт такого типа. Поэтому и материалы и компоненты для производства должны быть наивысшего качества.

Чтобы удовлетворить требования к производительности, экономичности и дальности морских переходов, нам нужно было снизить вес, поэтому основные идеи были взяты из авиационной и гоночной отраслей, где разумный выбор материалов позволил достичь экстремальной экономии веса, а также обеспечил непревзойденную прочность и комфорт при движении. Поэтому вакуумная инфузия и композиты стали единственным верным выбором на пути к решению проблемы.

Даже в стандартной комплектации все яхты бренда NUMARINE оснащены множеством удобных и необходимых элементов. А для самых требовательных и изысканных клиентов верфь предлагает кастомную разработку проекта яхты.

С того самого момента, когда стали ясны цели и пути их достижения, была построена верфь NUMARINE с цехами и производствами, оснащенными самым современным и технологичным оборудованием для производства изделий из стеклопластика, собрана команда лучших мастеров, инженеров и дизайнеров.

В настоящее время линейка моторных яхт серии Explorer бренда NUMARINE представлена 6 моделями уже выпущенных яхт и одной новой моделью в производстве:

  • 22XP (выпускается с 2021 года)
  • 26XP (выпускается с 2017 года)
  • 30XP (выпускается с 2023 года)
  • 32XP (выпускается с 2016 года)
  • 37XP (выпускается с 2021 года)
  • 40MXP (спуск планируется в 2025 году)
  • 45XP (выпускается с 2018 года)

Также верфью было выпущено несколько суперяхт:

  • NUMARINE “STILL WATER” (2013 год) длиной 23,8 м. Дизайн интерьера и экстерьера разрабатывался специалистами верфи.
  • NUMARINE “EVELYN P” (2023 год) длиной 37,2 м. Дизайн интерьера и экстерьера разрабатывался специалистами верфи.
  • NUMARINE “7 DIAMONDS” (2020 год) длиной 32,5 м. Дизайн интерьера разработан компанией Hot Lab, а экстерьер разрабатывался специалистами верфи.

Компания RESTMAR с удовольствием поможет вам выбрать яхту вашей мечты, пройти тест-драйв и получить любые консультации и помощь при покупке.