Discover Boating Miami International Boat Show 2024

Miami2024.2

В середине февраля, когда на большей территории Северного полушария еще царят холода, в Майами, США становится очень жарко – здесь проходит Международная выставка яхт «Discover Boating Miami».

Две крупнейшие выставки страны объединили свои усилия (Международная выставка лодок в Майами и Яхт-шоу в Майами), чтобы создать крупнейшую выставку лодок и яхт в мире. Исторически сложилось так, что эти выставки привлекают в Южную Флориду ежегодно сотни тысяч посетителей и приносят общий годовой экономический эффект в среднем в 1,3 миллиарда долларов.

Организаторами события выступили: Informa Markets, Национальная ассоциация производителей морского транспорта (NMMA) и Международная ассоциация яхтенных брокеров (IYBA).

На выставке, которая прошла с 15 по 19 февраля 2024 года был представлен широкий выбор яхтенной продукции для всех любителей водных развлечений: от каяков до мегаяхт и последних новинок водных игрушек.

Эта выставка позволяет поближе познакомиться с некоторыми из самых великолепных лодок и яхт в Майами — и в мире. Она базировалась одновременно в 6 различных локациях: 2 места проведения наземной части выставки и 4 места – для водной части. Всего на выставке было представлено более 1000 лодок.

Хотя все лодки и яхты, представленные на выставке, впечатляют — некоторые, безусловно, грандиознее других. Например, можно было увидеть «Victorious», 279-футовый корабль, построенный компанией Akyacht из Турции в 2021 году, с 12 каютами, в которых могут разместиться до 24 гостей. Была также 200-футовая яхта «Marguerite» от Lurssen Yachts, базирующаяся в Бремене, Германия. «Маргарита» полностью самодостаточна и может путешествовать по морям целый месяц, а также имеет на борту 6 кают и может принимать до 12 гостей.

Уже определены даты проведения выставки в следующем году: 12-16 февраля 2025 года. Приглашаем Вас посетить это грандиозное событие мира яхтинга вместе с компанией RESTMAR.