Верфь Majesty Yachts

Majesty Yachts

Основанная в 2004 году компанией Gulf Craft, верфь Majesty Yachts по праву считается одним из ведущих брендов на рынке роскошных суперяхт из композитных материалов в размере от 62 до 175 футов.

Первая модель нового бренда Majesty Yachts компании Gulf Craft была представлена – Majesty 135. Это была яркая заявка на место на новом для Gulf Craft сегменте рынка моторных суперяхт.

В 2014 году новая модель Majesty 105 стала финалистом премии World Superyacht Awards 2014.

В 2015 году вышла флагманская модель Majesty 155, которая стала воплощением доверия клиентов к бренду Majesty Yachts.

Majesty 122 (моторная яхта «Nashwan») была отмечена одной из самых престижных наград в международной индустрии производства суперяхт – World Superyacht Awards 2016 в номинации «Качество и ценность».

В 2019 году Majesty 140, спроектированная при участии Christiano Gatto Design, получила награды World Yacht Trophies за «Лучший дизайн интерьера» и «Лучшую планировку яхты», а на выставке FLIBS 2019 стала «Best in Show». А модель Majesty 62 получила награду «Лучшая моторная яхта азиатской постройки размером 15-24 м» на Christafle Yacht Style Awards.

В 2019 году Majesty Yachts впервые вышли на рынок США в рамках глобального расширения. На выставке FLIBS 2019 были представлены сразу 2 модели верфи: Majesty 140 и Majesty 100.

Даже начавшаяся глобальная пандемия на остановила деятельность верфи Majesty Yachts, и в 2021 году на воду был спущен впечатляющий трехпалубный шедевр Majesty 120 и переданы клиентам две лодки Majesty 100. Также со стапелей сошла «Крупнейшая в мире серийная яхта из композитных материалов» - Majesty 175.

40-летний юбилей компании Gulf Craft верфь Majesty Yachts отметила презентацией новой модели Majesty 111.

В 2023 году компания Gulf Craft представила на DIBS 2023 совершенно новую Majesty 160, пришедшую на смену Majesty 155 и демонстрирующую эволюцию дизайна уникальными и захватывающими способами, сохраняя при этом дух и ДНК бренда Majesty Yachts.

Majesty 160 продолжила богатое культовое наследие Majesty 175. Она стала второй по величине яхтой верфи.

Дизайн интерьера яхты разработан знаменитой итальянской студией дизайна Christiano Gatto Design, а за экстерьер отвечали известные морские архитекторы из нидерландской компании Van Oosennen Dutch Naval Architects.

Majesty 160 меняет концепцию своего сегмента рынка, демонстрируя безупречно выполненную «бесшовную» интеграцию роскошных и современных интерьеров и экстерьера с вниманием к деталям.

Дилерские центры Majesty Yachts можно найти практически во всех уголках мира. Они расположены в Европе, США, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. В общей сложности, в мире существует более 32 представительств.

В настоящее время верфь выпускает 2 линейки моторных яхт:

  • Моторные яхты: Majesty 72, Majesty 62 и Majesty 62M
  • Суперяхты: Majesty 100, Majesty 111, Majesty 120, Majesty 140, Majesty 160 и Majesty 175.

Каждое судно – это уникальная красота, воплощенная в реальность командой профессионалов. Инженеры и дизайнеры Majesty Yachts воплощают в жизнь любые концепции и идеи клиентов с помощью инновационного применения композитов и передовым технологиям, внедряемым на верфи.

Majesty Yachts продолжает завоевывать популярность, благодаря своим непревзойденным круизным возможностям, большим внутренним объемам и продуманным планировкам.

Узнать о новинках верфи Majesty Yachts, пройти тест-драйв и приобрести себе моторную яхту мечты Вы можете с помощью компании RESTMAR. Мы поможем Вашей мечте о моторной яхте стать реальностью!