Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

MIBS24.1

Всего пара недель осталась до старта 17-й международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу» в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО», которая пройдет с 29 февраля по 3 марта 2024 года.

Выставка является значимым мероприятием для всех представителей индустрии отдыха на воде: от моторных и парусных яхт до рыбалки. Здесь можно узнать про большинство новинок как отечественного рынка, так и посмотреть на новинки, например, партнеров из Китая, которые уже несколько лет участвуют в мероприятии и привозят свои товары (подвесные двигатели, электронику и аксессуары для яхт).

Российские представители обещают в этом году показать новые модели катеров, материалы для их изготовления и отделки, новые технологии и разработки конструкторов.

На территории выставки каждый найдет себе увлечение по вкусу: для взрослых есть павильоны с одеждой, аксессуарами для яхтинга и рыбалки, а детям будет интересен бассейн, где будут проводиться занятия по парусному спорту и тест-драйв надувных аттракционов для отдыха на воде.

Обращайтесь к нам в компанию RESTMAR для индивидуального посещения мероприятия!